+7 999 080 3213
г. Хабаровск, ул. Комсомольская д.101 оф. 3
Режим работы - 24/7

Новости

17 ноября 2013 года в Хабаровске прошло одно из крупнейших и значимых событий года - Эстафета Олимпийского огня. Событийное агентство The ONE было радо поучавствовать в этом мероприятии в рамках транспортной и технической поддержки одного из представляющих партнеров Эстафеты - ОСАО "Ингосстрах".

Агентство маркетинговых коммуникаций The ONE  в магазине "РивГош" 31 октября 2013 года организовало и провело клиентский день для торговой марки "Estée Lauder". В рамках мероприятия были реализованы следующие активности: макияж от профессиональных визажистов, подарки, продажа товаров со скидкой. Все, что происходило во время мероприятия, в режиме он-лайн транслировалось на специальные экраны.

30 октября 2013 года в ночном клубе "Великано" компания "Связной" отметило свое восемнатилетие. Гостей ожидало не просто корпоративное мероприятие, а захватывающая шоу-программа с участием команды КВН "Уездный город". Конкурсы, световые и лазерные шоу, выступление кавер-группы "Perry Mason", награждение лучших сотрудников, танцевальные номера со световыми эффектами - все отвечало концепции праздника "18+. Уже можно".

Таким образом, через это мероприятие компания «Связной» смогла вдохновить своих сотрудников на дальнейшую сплоченную работу, показала, что ценит каждого из них.

С 10 по 13 октября 2013 года в Легкоатлетическом манеже состоялась специализированная ярмарка продовольственных товаров "Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка 2013". Наш промо-персонал работал на стенде компании "Ратимир" все четыре дня. В ходе мороприятия была организована дегустация продукции торговой марки "Ратимир", работали аниматоры, проводились конкурсы и викторины.

С 7 откября 2013 г. рекламное агентство The ONE запустило рекламную акцию для компании “Today”.

Промо-акции проходят в супермаркетах и гипермаркетах Хабаровска. Рекламная акция проводится в виде дегустаций нового продукта –  растворимого кофе Today In-Fi Coffee с содержанием молотого. Такой кофе приготовлен из отборных зерен колумбийской Арабики по уникальной технологии In-Fi, защищающей молотый кофе от окисления и позволяющий получить чашку натурального молотого кофе за несколько секунд. 

Персонал рекламного агентства The ONE произвел оформление рекламными материалами ТМ "Shiseido" в сети парфюмерно-косметических магазинов  "L'Etoile"  в г. Хабаровске. 

Монтаж рекламных материалов торговой марки "SHAKIRA" осуществлен рекламным агентством The ONE в магазине "РивГош" г. Хабаровска.

Персонал рекламного агентства The ONE произвел оформление рекламными материалами ТМ "Armani" в сети парфюмерно-косметических магазинов  "L'Etoile"  в г. Хабаровске.

Агентство маркетинговых коммуникаций The ONE  в магазине "РивГош" 31 октября 2013 года организовало и провело клиентский день для торговой марки "Estée Lauder". В рамках мероприятия были реаизованы следующие активности: макияж от профессиональных визажистов, подарки, продажа товаров со скидкой. Все, что происходило во время мероприятия, в режиме он-лайн транслировалось на специальные экраны.

В августе 2013 года событийное агентство The ONE в конференц-зале гостинице "Олимпик" организовало для сотрудников компании "Mondelēz International" семинар-обучение с показом фильма.